Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Конденсат на окнах в Анискино

Конденсат на окнах
Уведомления
Очистить все

Конденсат на окнах

 
 Анонимный пользователь

Всем привет. Замучил меня конденсат на окнах, перепробовал все, ничего не помогает. Может быть такое, что дело в самих окнах? 

Цитата
Topic starter Размещено : 27/03/2021 1:17 пп
 Анонимный пользователь

Добрый день. Причин образования конденсата может быть много. Во-первых, где установлено окно если кухня то слабая вытяжка. Если глубокий подоконник от батареи или панели находиться далеко(перепад температур) И может быть что при монтаже окна или откосов пропустили щель  через которую попадает холодный воздух к окну с улицы.    

ОтветитьЦитата
Размещено : 29/03/2021 12:45 пп
elena
(@elena)
New Member
От: @

Всем привет. Замучил меня конденсат на окнах, перепробовал все, ничего не помогает. Может быть такое, что дело в самих окнах? 

У нас в квартире тоже такая проблема. Что только не делали. И резинки меняли и откосы убирали, проверяли все ли герметично (думали может при установке рабочие схалтурили), но все в порядке. Вызвали специалиста, на что он дал нам ответ, что все из-за параметров отопления. От батареи идёт тепло, встречая с холодным воздухом у окна, в результате образуется конденсат. И действительно, такая проблема у нас была только в сильные морозы. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 22/05/2021 1:12 пп
anton2
(@anton2)
Estimable Member

Это вполне обычное явление сейчас, если у вас есть мощный отопительный аппарат который работает постоянно, лично у меня такой как раз отопительный прибор, то конденсато будет собираться всегда вообще.

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/09/2021 12:42 пп
valeria
(@valeria)
New Member

Лично у меня стояли пластиковые окна ,  я заметила щельки из которых дул холодный воздух  и поэтому на краях стекла  образовывался конденсат. Пришлось звонить в компанию, которые устанавливали мне окна , приехали - просиликонили , теперь нормально , не дует и конденсата нет. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 30/11/2021 11:05 дп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Аниcкинo, Coветcкая, 8а

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: